Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские депутаты фракции «Единая Россия» провели прием жителей
13.04.2021, 23:11
594 Просмотров

На прием в местную Общественную приемную партии «Единая Россия» обращаются жители по самым наболевшим и волнующим вопросам, которые затрагивают интересы не только одного гражданина, но и города в целом



К депутату фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Райле Меняшевой обратился житель города с вопросом о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги на ул. Советской – участок от поворота на «Кроношпан» до переезда (пл. 14 км). – Данный участок дороги включен в план капитального ремонта автомобильных дорог в 2021 году. Работы запланированы на лето, – сказала Райля Меняшева. Прием депутата прошел в рамках партпроекта «Безопасные дороги». Депутат Александр Матюшин решил вопрос жительницы, которая просила направить электрика для осмотра счетчика и определить есть ли сторонние подключения. Женщина – пенсионер, самостоятельно оплатить вызов специалиста не может. Данная услуга была предоставлена ей бесплатно.

– Как депутат и как муниципальный куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» я обязан быстро решать проблемы жителей для удобства и комфорта проживания, – сказал Александр Матюшин.