Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ГЛАВА ГОРОДА СЕРГЕЙ ДОРОФЕЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ
23.04.2021, 18:06
562 Просмотров

За помощью обратились восемь человек. Вопросы жителей касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, ремонта дорог, здравоохранения. А также, обустройства дорог к СНТ, подключения водоснабжения и газификации земельных участков.

– Жители обращаются с различными проблемами и переживаниями, а наша задача – услышать каждого и обязательно помочь. Стараемся детально обсудить каждый вопрос, разъясняем человеку порядок действий, помогаем нужным советом. Все обращения взял под личный контроль до исполнения и оказания помощи в полном объёме, – прокомментировал Сергей Дорофеев.

– Вопросы, с которыми электрогорцы обращаются к секретарю местного отделения партии «Единая Россия», главе города Сергею Дорофееву в основном, носят персональный характер. После личного приема по всем обращениям проводим консультации, ищем решения проблем, часть заявлений передаем в структурные подразделения для дальнейшей работы. Все вопросы, с которыми приходят жители, обязательно берем и на партийный контроль, – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, представители и руководители структурных подразделений.