Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРИЕМ В РАМКАХ ПАРТИЙНОГО ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ» ПРОШЕЛ В ЭЛЕКТРОГОРСКЕ
15.05.2021, 20:08
560 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев провёл приём жителей городав рамках партийного проекта «Безопасные дороги»



Жительницу города интересует, когда начнутся ремонтные работы дороги на ул. Кржижановского и будет ли построена новая дорога на этом участке.

– Уже с понедельника в рамках президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядная организация приступит к капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Кржижановского – проезд у детского центра «Истоки». Протяженность составит порядка 350 кв.м.

Это очень долгожданное событие для нас и жителей этого микрорайона, которые более 15 лет были вынуждены передвигаться по временной дороге из строительных плит, что доставляло массу неудобств.

Благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева в текущем году нам удастся решить эту проблему и сделать комфортным проезд к жилым домам и детскому центру. Работы планируется завершить до конца августа, – сказал Александр Алавиев.

Напомним, партийный проект «Безопасные дороги» призван организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог, над уровнем аварийности и безопасного передвижения по ним граждан.