Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске «Единая Россия» поздравила социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2021, 18:06
536 Просмотров

Праздник прошел в городском парке. Единороссы отметили важность работы соцработников, особенно в непростой эпидемиологический период



Своим благородным трудом социальные работники вносят большой вклад в повышение качества жизни граждан, помогая тем, кто нуждается в заботе и не может обойтись без поддержки. Об этом сказал председатель Совета депутатов Роман Тикунов.

– Сегодня свой 30-й день рождения отмечает служба социальной защиты населения. Эту профессию выбирают люди с огромным сердцем, открытой и доброй душой. Сотрудники электрогорского отделения соцзащиты всегда были и остаются одними из лучших в Московской области. Они первыми приходят на помощь и всегда рядом в трудную минуту. За три десятилетия отдел социальной защиты в нашем городе возглавляли люди, избравшие профессию по призванию – Ираида Александровна Лазарева, Татьяна Ревкатовна Зотова, Владимир Анатольевич Морозов. Сегодня служба успешно продолжает работу под руководством Владимира Ивановича Кондрашкина. Поздравляю сотрудников соцзащиты с праздником. Пусть то добро, которое вы дарите людям, возвращается к вам сторицей! – сказал Роман Тикунов.

В рамках праздничного мероприятия работников социальной защиты населения наградили почетными грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками от Совета депутатов и местного отделения партии «Единая Россия».

– Помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут только неравнодушные люди, кто воспринимает эту работу не как некую обязанность или формальность, а как призвание всей жизни, – сказал исполнительный секретарь МОП Александр Алавиев.