Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медработников Электрогорской больницы поздравили с праздником
19.06.2021, 14:02
516 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника единороссы встретились с сотрудниками больницы, чтобы вручить им подарки, а лучшим представителям отрасли – заслуженные награды



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев совместно с председателем Совета депутатов Романом Тикуновым поздравили коллектив городской больницы с профессиональным праздником.

– Сегодня современный мир невозможно представить без специалистов в белых халатах. Труд врачей, среднего и младшего медицинского персонала, которые ежедневно борются за жизнь и здоровье своих пациентов нелегкий. Особенно сейчас, когда вся страна столкнулась со страшной инфекцией. Наши медики - это люди преданные важной и значимой профессии, они приходят на помощь в самые трудные минуты, совершают невозможное, проявляют сострадание к чужой боли. И это служение людям неоценимо. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия вашим семьям, терпения, сил и понимания. Мы восхищаемся и благодарим за благородный и самоотверженный труд! С праздником, дорогие медики!, – сказал Сергей Дорофеев.

В социальных сетях продолжится организованный «Единой Россией» флэшмоб #спасибоврачам, который поддержали волонтеры партии и «Молодой Гвардии», общественные активисты, рядовые граждане.

Для участия в нем необходимо выложить пост с благодарностью врачам, медсестрам, санитарам, которые помогли вылечиться автору или его семье и сопроводить публикацию соответствующим хэштегом.