Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские активисты и сторонники партии «Единая Россия» провели субботник по благоустройству памятников ВОВ
19.06.2021, 14:02
657 Просмотров

В рамках акции «Международный субботник» благоустроили монументы памяти солдат, павших в Великую Отечественную войну – памятник работникам торфопредприятия и захоронение тружеников тыла ПАСМ-22



По словам председателя местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Зайнап Муженко, необходимо не только чтить живых участников ВОВ, но и память солдат, не вернувшихся с войны.

Благоустройство памятных мест и воинских захоронений, является одним из приоритетных направлений партийного проекта «Историческая память». Во время работы убирают мусор, обновляют старую краску, очищают от пыли и грязи памятники, мемориальные плиты, стелы и памятные знаки.

-Наш святой долг – заботиться не только о живых ветеранах Великой Отечественной войны, но и о тех, кого уже с нами нет. Впереди трагическая дата в истории нашей страны- 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. И наш долг передавать историческую правду о войне будущим поколениям и не позволять фальсифицировать историю Великой Победы, – сказала Зайнап Муженко.

Молодогвардейцы Электрогорска присоединились к акции «Международный субботник». Мероприятия пройдут по всей России до 22 июня.