Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электрогорска проверили строительство новой школы
27.06.2021, 23:11
581 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Дорофеев и депутаты городского Совета депутатов проверили ход строительства учреждения на ул. Чкалова. 

Оно возводится в рамках президентского проекта «Образование».

– Партийный контроль на объекте осуществляем еженедельно. Проверяем качество работ и соблюдение сроков. В настоящее время на объекте выполняется утепление входной группы для монтажа металлокассет с перфорацией, где в последующем будут располагаться большие электронные часы. Работы по благоустройству территории выполнены на 56%, приступили к устройству навесов под зоны отдыха детей. Продолжается чистовая отделка во всех секциях, полностью смонтирована наружная система видеонаблюдения. 

Установлены более 3 тыс.кв.м. каркаса потолка под армстронг вместе с датчиками пожарной безопасности, светопрозрачные противопожарные конструкции в коридорах. В спортивных залах ведётся подготовка к устройству покрытия из пенополиуретан. Темпы хорошие, но их нужно постоянно наращивать, – сказал Сергей Дорофеев.