Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Александр Алавиев вакцинировался от COVID - 19
27.06.2021, 23:11
536 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев сделал прививку от коронавирусной инфекции в городской больнице



– Мне часто приходится встречаться с жителями города, проводить мероприятия, общаться с пожилыми, поэтому болеть некогда. Решил вакцинироваться. Привился вакциной «Спутник V», чувствую себя отлично! Второй компонент сделаю через 21 день. Своим примером хочу показать, что прививок не надо бояться ни с точки зрения здравоохранения, ни с точки зрения потери времени либо какого-то неудобства,- сказал Александр Алавиев. 

Депутат добавил, что все прошло быстро. Очередей нет, все работает очень технологично. 

Вся процедура заняла не более часа, из которого порядка 15 минут потребовалось для осмотра врача и заполнения анкеты, еще полчаса на наблюдение после вакцинации.

– Сделать прививку может каждый, это не составляет никаких проблем. Только записываетесь заранее. После позвонят из поликлиники. В назначенный день пригласят на вакцинацию. Прививку получила вся семья. В первую очередь это забота о себе и безопасности близких и окружающих. Сейчас есть реальная возможность защитить здоровье, сберечь свою жизнь, не потерять родных. Врачи говорят, что сегодня без 60% вакцинирования от общего количества граждан, проживающих в регионе, мы защититься не сможем. Поэтому, чтобы победить пандемию, призываю всех проявить сознательность, активную гражданскую позицию и вакцинироваться, – добавил депутат.