Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием жителей Электрогорска провела депутат Мособлдумы Линара Самединова
09.07.2021, 21:09
523 Просмотров

За помощью к депутату обратились трое жителей



Женщина попросила посодействовать в решении вопроса ремонта электропроводки в муниципальном жилье. Данную проблему возможно устранить при участии управляющей компании города. 

По обращению составили заявление в соответствующую организацию. 

Следующий вопрос касался социальной поддержки пожилых людей. Горожанин обратился к депутату за разъяснениями о положенных льготах для тех, кому исполнилось 80 лет. 

На приеме затронули тему здравоохранения. У многих людей проблема пройти некоторые медицинские обследования в городе из-за отсутствия специалистов и оборудования. Людям старшего поколения приходится ездить в другие города. Это очень проблематично. Житель обратил внимание депутата на необходимость ввести в диагностическое отделение компьютерную и магнитно-резонансную томографии.

– Для того, чтобы реально понимать, чем живут жители каждого города, какие проблемы есть у самых разных возрастов, и с какими сложностями сталкиваются люди, необходим прямой контакт и личное общение. Для этого провожу ежемесячно прием жителей. Каждый вопрос беру на личный контроль, с командой отслеживаю все этапы его решения, – сказала Линара Самединова.