Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен на «борщевой набор» провели в Электрогорске
25.07.2021, 15:03
538 Просмотров

На уходящей неделе сторонники партии «Единая Россия» проверили цены на сельскохозяйственную продукцию на городском рынке



Рост цен на основные продукты питания – одна из главных проблем, которая затронула жителей страны в пандемийном году. Электрогорск не исключение. Наши жители давно отмечают, что цены на сезонные овощи этим летом подскочили. К примеру, килограмм свеклы и моркови стоит почти сто рублей, на рынке – еще дороже. Запредельные цены и на другие овощи: капусту, молодую картошку, огурцы и помидоры.

– «Борщевой набор» – это те продукты, которые мы используем в рационе питания ежедневно. В последнее время в магазинах, на рынке наблюдается значительный скачок цен на овощи и фрукты. Мероприятия по снижению цен – своевременный и нужный шаг для страны в целом и Электрогорска, в частности. Мы понимаем сложность ситуации и необходимость ввести партийный контроль за ценообразованием, что и будем делать регулярно, - сказал Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия.