Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорску - 75 лет!
07.09.2021, 21:09
3158 Просмотров

Юбилейный День города в Электрогорске начался с праздничного шествия трудовых коллективов, общественных организаций, спортивных, молодёжных и образовательных учреждений



Глава Электрогорска, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев вместе с председателем Совета депутатов округа Романом Тикуновым и настоятелем храма Всех Святых в земле Русской просиявших отцом Александром приветствовали всех участников торжественного мероприятия. По городскому бульвару в праздничной колонне торжественно прошли коллективы и общественные организации города. В День города на разных площадках прошли спортивные соревнования, показательные выступления воспитанников спортивной школы карате «Знамя труда», мастер-классы, выступления детских студий и творческих коллективов города. Любители книг собрались у книжного фримаркета. Многие участники ярмарки подарили новую жизнь прочитанным книгам, оставив их на специальном стеллаже, а кто-то выбрал для себя интересные, ещё непрочитанные страницы. Вечернюю концертную программу заполнили профессиональные артисты из столицы. Скрипичное и барабанное шоу, выступление двойников - Фредди Меркьюри и Майкла Джексона, музыкальная группа «Витамин S» зарядили отличным настроением и подарили массу положительных эмоций всем участникам мероприятия.

— Всё, чего нам удалось достичь за последние годы это результат нашего совместного труда. Но, нельзя останавливаться на достигнутом. Перед нами стоит много задач которые мы должны выполнить для самого главного-для наших детей, внуков и всех последующих поколений, - прокомментировал Сергей Дорофеев.

Закончился праздник красивым праздничным салютом, который прозвучал в честь 75-летия города.