Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» проводят приемы населения
09.09.2021, 15:03
504 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» с жителями встретились депутаты Александр Алавиев и Райля Меняшева



Одну жительницу города интересовал вопрос перевода ребенка из одного детского сада в другой. Другую – безопасность движения пешеходов на самом проблемном переходе нашего города.

– Заявителю были даны необходимые разъяснения и консультации. С переводом ребенка в другое дошкольное учреждение вопрос решен положительно, – рассказала Райля Меняшева.

- Действительно, самый проблемный участок для пешеходов и водителей это на пересечении ул.Советской с ул. Кржижановского. Но, решение уже принято: там установят умный пешеходный переход. Это будет специальное проекционное оборудование, которое дублирует дорожные знаки и разметку пешеходного перехода на проезжей части. Кроме этого, установят дополнительные прожекторы на дорожных знаках для привлечения внимания водителей. Умный пешеходный переход предназначен, чтобы распознать движение и обеспечить безопасность пешеходов в темное время суток или плохую погоду на нерегулируемом переходе, - прокомментировал Александр Алавиев.

Депутаты городского Совета фракции «Единая Россия» принимают по вторникам и четвергам.

Адрес Общественной приемной: г. Электрогорск, пл. Советская. д.2 (этаж 3).

Телефон для записи на прием 8-991-307-22-00.