Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся прием граждан депутатами фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов
17.11.2021, 14:02
476 Просмотров

Прием граждан по личным и общественным вопросам состоялся в Общественной приемной электрогорского отделения партии «Единая Россия»



На прием к депутатам с различными вопросами пришли жители города. Электрогорцев интересовали вопросы благоустройства придомовых территорий по ул. Кржижановского д. №26-29 и сноса самовольных построек вдоль железнодорожного полотна.

- На обращения граждан была дана информация о том, что земельные участки вдоль полосы отвода ОАО «РЖД» не являются муниципальной собственностью и в соответствии с п.3 ст.222 Гражданского Кодекса РФ право на строение может быть легализовано в судебном порядке на основании фактического пользования при наличии документов, подтверждающих предоставление земельных участков. Причиной размещения информации о сносе является проверка транспортной прокуратуры, - пояснила депутат Ольга Дашевская.

- Сегодня ко мне обратилась жительница моего избирательного округа по вопросу благоустройства придомовых территорий несколько домов. Данный вопрос взял на контроль для дальнейшего рассмотрения и решения, - прокомментировал итоги приема руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев

Прием осуществлялся с соблюдением всех эпидемиологических правил.