Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры продолжают оказывать помощь
17.11.2021, 14:02
498 Просмотров

Жителям города помогают волонтеры. Помощь заключается в приобретении и доставке продуктовых и медицинских наборов, средств индивидуальной защиты, прессы



Ребята занимаются адресной помощь: закупают продукты и лекарства по заявкам граждан, помогают в транспортировке пенсионеров, а также доставляют местную прессу.

- Мы выясняем текущие нужды жителей нашего города: необходимость приобретения продуктов питания, лекарственных препаратов, доставка местной прессы. Заодно проводим агитационную работу по необходимости использования средств индивидуальной защиты и интересуемся о необходимой помощи. Мы ещё новички, но нам помогают в этой работе активисты местного отделения партии «Единая Россия», – рассказала волонтер электрогорского отделения «Молодая Гвардия» Елена Чадова.

Если необходима помощь, то жители города могут обратиться в волонтерский центр электрогорского отделения партии «Единая Россия» по номеру телефона 89913072200 и в Волонтерский центр #МЫВМЕСТЕ по номеру телефона 8 (800)-200-43-11.