Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День матери отметили в Доме культуры
29.11.2021, 19:07
501 Просмотров

День матери прошел в Доме культуры в воскресенье, 28 ноября. В рамках праздника состоялся конкурс «А, ну-ка, мамы!»

Участницам предстояло показать чувство юмора, стиля и физическую форму в нескольких этапах. Конкурс начался с «Визитной карточки». Женщины представили оригинальные слайд-шоу, в которых рассказали о себе, семье, работе и увлечениях. В задании «Кулинарный талант» мамы вместе со своими маленькими помощниками приготовили суп, жульен, роллы, пирожки и пряники, десерты, роллы.

Зрелищный этап «Мамина колыбельная» раскрыл музыкальные способности прекрасных конкурсанток, все они креативно подошли к заданию, продемонстрировав красивые костюмы и увлекательные инсценировки. В интеллектуальном конкурсе женщины показали знания об автомобилях, спорте и работе с инструментами.

Зрительский восторг вызвал конкурс «Танцевальный номер». Здесь мамам помогали дети, которые занимаются в танцевальных коллективах, и группы поддержки.

- Мама - самый близкий и родной человек в жизни каждого, она нас оберегает и безусловно любит. Желаю всем мамочкам душевных сил, жизненного оптимизма, неиссякаемой энергии и женского счастья! Конкурс показал, какие мамы бывают умными, творческими, позитивными. Все участницы конкурса «А, ну-ка, мамы!» выступили достойно, поэтому жюри решило присудить победу каждой в номинации. Все конкурсантки получили почётные грамоты главы города и подарки. А самое главное — прекрасное настроение в честь праздника, - рассказал член жюри конкурса, исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.