Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время выполнять наказы
21.12.2021, 23:11
431 Просмотров

Одним из самых главных направлений политической жизни города в 2021 году стали выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы



От округа № 123 победили Геннадий Панин и Линара Самединова соответственно. В будущем году электрогорцам вновь предстоят выборы депутатов, но уже в городской Совет.

– Мы получили много инициатив и предложений, которые распределили по девяти направлениям. Как показал опрос, темы ЖКХ и благоустройства волновали электрогорцев больше всего. Также большое количество просьб жителей касалось здравоохранения, образования, транспорта, экологии, культуры и спорта. Все запросы систематизировали и начали отрабатывать сразу, потому что часть из них привязаны ко времени. Из долговременных наказов: обустройство пешеходных дорожек, детских и спортивных площадок. Некоторыми займутся в приоритетном порядке и включат в муниципальную программу, а что-то и в региональную на 2022–2023 годы. К примеру, ремонт поликлинического отделения и переформатирование работы учреждений здравоохранения войдут в государственную программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Было много нареканий на запись к врачу, но в настоящее время этот вопрос решается комплексно и зависит не только от нас. Электронная система будет отлаживаться в течение следующего года,- рассказал Александр Алавиев, исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов.

Реализация партийной программы, инициатив и наказов людей- главная задача, которую поставил Президент Владимир Путин на XX съезде «Единой России».