Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ
26.12.2021, 21:09
467 Просмотров

Партия с первых же дней пандемии открыла волонтерские центры в каждом регионе, мобилизовав все партийные ресурсы, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на совещании, посвященном итогам работы волонтерских центров партии за 2021 год. «Единая Россия» остается единственной политической силой, которая пришла на помощь людям во время пандемии. Фактически наши волонтеры закрывали собой бреши, которые пробивала пандемия в ключевых сферах. Обеспечивали медиков автотранспортом, работали в приемных покоях, развозили продукты и лекарства, распространяли СИЗы. По зову сердца приходили на выручку тем, кому было сложнее всего», - сказал он.

В 2021 году волонтеры Электрогорского отделения партии «Единая Россия» активно продолжали работу в рамках оказания адресной помощи одиноким пенсионерам, многодетным семьям, другим нуждающимся жителям в период пандемии коронавируса. На горячую линию регулярно поступали и продолжают поступать звонки с заявками о помощи, большая часть из них поступает от жителей старшего возраста.

Такие мероприятия, как адресная доставка газет и помощь в приобретении продуктов, акции по раздаче памяток и средств индивидуальной защиты были основными в деятельности партийного волонтерского центра в уходящем году.

Наш контактный телефон: 8-991-307-22-00.