Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Электрогорска подвели итоги уходящего года
29.12.2021, 19:07
440 Просмотров

Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» рассказала об итогах работы сторонников за 2021 год и ознакомила с перспективными задачами на 2022 год



В течении года электрогорские сторонники провели большую и плодотворную работу, организовали много интересных мероприятий, совместно с местным отделением партии «Единая Россия» приняли активное участие в мероприятиях всероссийского, областного и муниципального уровня.

- Отчет о работе местного Совета сторонников мы стараемся подготовить и провести в конце уходящего года. Так легче подвести итоги работы и выработать перспективный план на следующий год. Основным направлением было волонтерство. Оно проявлялось в разных формах: адресная помощь людям старшего поколения, поисковая деятельность, музейная работа, организация тематических мероприятий.

Обсудили перспективное планирование на будущий год. Так что, нас ожидает интересная работа, - рассказала Зайнап Муженко. Председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия».

Завершая организационное собрание, Зайнап Муженко поздравила всех с наступающим Новым годом. Приятным моментом стало выступление музыканта В.Басмановой. Закончилось мероприятием награждением активных сторонников и чаепитием.