Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители электрогорского отделения партии встретились с представителями общественной организации
29.12.2021, 19:07
458 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев и председатель Совета сторонников Зайнап Муженко встретились с активом Совета ветеранов города накануне новогоднего праздника



Руководитель Совета ветеранов Анатолий Скварский рассказал о деятельности, которую ведут члены общественной организации, подвел итоги года, отметив, что самым значительным событием в декабре стало 80-летие начала Битвы за Москву.

- На территории городского округа ведут свою работу ряд общественных организаций, и каждая из них вносит свой вклад во взаимодействие между жителями и властью. Очень рад тому, что с Советом ветеранов у нашего местного отделения выстроились дружеские и рабочие отношения, — сказал Александр Алавиев.

- Представители старшего поколения — это люди с высокой степенью ответственности, которые активно принимают участие в общественной жизни города. Они частые гости в нашем музее. С Советом ветеранов в этом году мы организовали и провели ряд интересных и познавательных мероприятий. Уверена, что и в новом году продолжим нашу совместную деятельность, - рассказала Зайнап Муженко.

В заключении встречи представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом, пожелали крепкого здоровья и успехов, вручили новогодний подарок и поблагодарили за большой вклад в общественную деятельность на территории городского округа Электрогорск.