Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы жителей Электрогорска реализуются в рамках исполнения народной программы
13.02.2022, 13:01
419 Просмотров

Совместно с депутатом МОД Линарой Самединовой электрогорские партийцы проверили работу образовательных учреждений в МОУ СОШ № 16 и МКОУ "Школа для обучающихся с ОВЗ", где будет проведён капитальный ремонт зданий



Программа капремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия», где предполагается реконструировать 328 школ Московской области в течение пяти лет. Две электрогорские школы вошли в федеральную программу. В рамках капитального ремонта будут выполнены следующие работы: ремонт фасада и кровли, общестроительные работы, замена систем отопления и водоснабжения, канализации, электромонтажные работы. Также будут установлены новые системы видеонаблюдения, автоматическая пожарная и охранная сигнализации.

- В МКОУ "Школа для обучающихся с ОВЗ" будет проведено оснащение школы новой мебелью и оборудованием. На капитальный ремонт здания школы выделено 73199000 рублей, на оснащение мебелью и пособиями- 12779000 рублей. Совместно с коллегами контролируем капремонт и продолжаем отрабатывать поступившие вопросы и наказы в рамках программы Партии, - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.