Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
25.02.2022, 08:08
401 Просмотров

Секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» , глава г.о. Электрогорск Сергей Дорофеев, партийный актив, жители города возложили венки и цветы к Вечному огню памятника «Павшим землякам»



Этот день - символ мужества, достоинства и воинской чести. Он олицетворяет прочную связь победных традиций и непреложных ценностей – свободы, мира, любви к Родине. Отвага и доблесть наших солдат, ежедневный мирный труд как вклад в благополучие и процветание России – столпы, на которых держится стабильность и спокойствие в обществе.

- Сегодня мы вспоминаем ветеранов, выражаем признательность и глубокое уважением нашим современникам, защитникам Отечества, людям, которые стали гарантом безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Служить Отечеству – значит, защищать Родину, способствовать ее развитию, повышению комфорта граждан. Вечная память всем, кто отдал жизни за наше мирное небо, слава и честь живым!- поздравил с праздником Сергей Дорофеев.

В честь Дня защитника в малом зале Дома культуры прошёл праздничный концерт. Творческие коллективы города подарили жителям яркие номера. Солисты исполнили патриотические песни о нашей Родине.