Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске продолжается сбор гуманитарной помощи
25.02.2022, 08:08
411 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» присоединились к сбору гуманитарной помощи. Партийцы и сторонники, администрация и предприятия города, неравнодушные жители направляют на пункт сбора товары первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской республик. За короткий срок удалось собрать гуманитарную помощь, которая отправится в г. Реутов. Там, гуманитарную помощь со всей Московской области сформируют в большую партию и отправят в распределительный пункт в Ростов, а оттуда - в пункты временного размещения беженцев.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев лично следит за ходом работы.

- Сейчас нет ни одного человека, который в этой ситуации остался бы равнодушным, никто не остается в стороне. Первыми откликнулись предприятия, которые работают на территории города: ООО «Парфюм-Стиль», ЗАО «ЭКОлаб», АО «Брынцалов-А». В пункт сбора было направлено 12600 шт. антисептика, бытовая техника, средства личной гигиены и продукты питания. Помощь будем оказывать до тех пор, пока будет в этом необходимость, - отметил Сергей Дорофеев.

Пункт сбора гуманитарной помощи открыт электрогорским отделением партии «Единая Россия» по адресу: г. Электрогорск, площадь Советская, дом 2, (1-й этаж). Контактный номер телефона: 8-991-307-22-00.