Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники «Единой России» г.о.Электрогорск приняли участие в акции «1 сентября»
22.08.2019, 14:02
2809 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» в МОУ СОШ №14 была произведена покраска забора



По устоявшейся традиции в День знаний проводится торжественная линейка. В этот день родители стремятся устроить своим детям настоящий праздник перед началом учебных занятий, ученики всем классом выходят в кинотеатры, на экскурсии, в парки аттракционов. Но, празднику, конечно, предшествует большая работа по благоустройству здания школы и прилегающей к ней территории. Активисты Партии «Единая Россия» решили помочь школе в покраске ограждения вокруг учебного заведения. Погода и отличное настроение сделали доброе дело!

-Все вышли на субботник с хорошим настроением. Пришли поучаствовать в акции партийцы, сторонники и наша молодежь. Очень хотелось сделать ещё одно доброе дело для школы, с которой мы непосредственно активно сотрудничаем. Мы частые гости в этом учебном заведении, мы проводим семинары, уроки по патриотическому воспитанию молодежи, общаемся с педагогами,- рассказала председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко.

В преддверии 1 сентября активисты Партии «Единая Россия» проводит всероссийскую акцию по подготовке школ к началу учебного года. Суть акции заключается в оказании учебным заведениям конкретной помощи, в которой они нуждаются перед началом образовательного процесса, это уборка и озеленение школьной территории, ремонт и покраска заборов, при необходимости учебные заведения будут обеспечены недостающей литературой, комнатными растениями, инвентарем и декорациями для школьных детских театров и т. д.