Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работника культуры
27.03.2022, 23:11
388 Просмотров

Активисты и молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с профессиональным праздником работников культуры города



Поздравить сотрудников Дома культуры, центральной библиотеки, Школы искусств г.о.Электрогорск приехала депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Линара Самединова. За многолетний, добросовестный труд, инициативный подход, ответственное отношение к работе и активную гражданскую позицию депутат вручила благодарственные письма и подарки работникам сферы культуры. 

– Культура всегда была высшей национальной ценностью, не имеющей временных и пространственных преград. Она объединяет поколения, сохраняет важнейшие моральные и духовные основы жизни. Сегодня вы, дорогие сотрудники музеев, библиотеки, работники театральной сферы, Дома культуры, представители творческих профессий, бережете связующую нить между нами и нашими дедами, и прадедами, воспитываете молодежь, прививаете любовь к Родине и помогаете раскрывать таланты. Желаю вам душевной гармонии, тепла и уюта в ваших домах, здоровья, мира и благополучия, – сказала Линара Самединова.

- С праздником, уважаемые работники культуры! Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете молодому поколению приобщаться к настоящим истокам русской культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья,- поздравил Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».