Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске продолжают оказывать помощь беженцам с Донбасса
09.04.2022, 16:04
370 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электрогорск доставляют волонтёрскую помощь семьям, прибывшим с Донбасса



В город продолжают приезжать беженцы с Донбасса, кто к родственникам, кто к друзьям и каждому оказывается поддержка. Самая первая семья с детьми приехала в конце февраля. Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электрогорск сразу взяли шефство над ними и стараются обеспечить всем необходимым. Сегодня в очередной раз отвезли людям гуманитарную помощь: продукты питания и одежду.

- Послушаешь рассказы людей, которые жили на подконтрольной Украине территории и сразу понимаешь, насколько оправдано было начало спецоперации нашей армии. Никого не оставим наедине с бедой – русские своих не бросают. Большую помощь в сборе гуманитарной помощи оказывают общественные организации, такие как НКО «Родное гнездо», поисковый отряд «БОЕЦ» и магазин «Точка добра», а также неравнодушные жители нашего города. Во все времена Россия никогда не бросала своих людей, всегда помогала и помогает всем, кто нуждается в ее защите и помощи», –рассказала председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.