Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские партийцы проверили состояние объектов, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда»
25.04.2022, 17:05
505 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» активисты «Единой России» проверили состояние объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и проверили ход работ, ведущихс



Одним из объектов проверок стала детская игровая площадка во дворе дома № 28 по ул.Горького. Это одно из самых любимых мест детворы. В ходе проверок были выявлены незначительные нарушения.

«В настоящее время выявлены дефекты, которые могут нанести незначительный ущерб здоровью детей. Вопрос об устранении неисправности будет оперативно направлен в управляющую кампанию. А в целом, состояние удовлетворительное. Объекты, которые мы проверили в ходе нескольких рейдов, готовы к весенне-летнему сезону, - отметил депутат фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Александр Кулаков.  

Подобные рейды партийцы провели на всей территории городского округа. Напомним, проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.