Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы электрогорцы наводили порядок
28.04.2022, 14:02
332 Просмотров

Электрогорские активисты и сторонники приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны



На городском кладбище активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» г.о.Электрогорск привели в порядок захоронение сотрудников ПАСМ-22, погибших в результате несчастного случая в декабре 1944 года.

«В бронзе, граните и мраморе обелисков, скульптур, мемориальных досок, увековечили люди память о славных воинах, ставших гордостью нашего народа. Посетить эти места - значит прикоснуться к славе отцов и дедов, преклониться перед их мужеством и героизмом, проявленным в борьбе с врагом. Несколько раз в году мы приходим на могилу сотрудников полевой артиллеристской снаряжательной мастерской ПАСМ-22, всегда стараемся поддерживать порядок. Мы, нынешнее поколение, несём ответственность перед ними, павшими ради Победы, – сказала председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.