Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мир! Труд! Май!
02.05.2022, 20:08
342 Просмотров

В городском парке сегодня был большой праздник - концерт, веселые розыгрыши от клоуна Бим-Бома, мастер-классы



Дети и взрослые делали цветы из гофрированной бумаги и украшали веточку берёзы. С такими веточками раньше ходили 1 мая на демонстрацию. Все дети любят рисовать. Особенно цветными мелками на асфальте! Мастер-классы провели руководители кружков Дома культуры. Для гостей мероприятия выступили танцевальные и вокальные коллективы

- Сегодня в рамках первомайского праздника состоялось открытие летнего сезона, а это значит, что в парке будет много мероприятий - концерты, танцы, всевозможные мастер-классы и развлекательно-игровые программы для детей, - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев, отметив, что парк был и остаётся местом притяжения многих жителей города.

В этот день каждый посетитель нашёл себе здесь развлечение по душе. Дети с удовольствием приняли участие в развивающих мастер-классах и играх. Громкими аплодисменты зрители встретили клоуна Бима, который играл с детьми и раздавал сладкое угощение. Перед зрителями выступили артисты танцевальных студий, вокального ансамбля русской народной песни «Рябинушка».