Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция «Знамя Победы» - это дань уважения людям, отстоявшим нашу свободу и независимость в борьбе с фашистскими оккупантами
08.05.2022, 01:01
360 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы электрогорское отделение партии «Единая Россия» присоединилось к акции «Знамя Победы»



Знамя Победы – штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, который 1 мая 1945 года был водружён над зданием рейхстага в Берлине. Является официальным символом Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне и государственной реликвией России.

В рамках акции копия Знамени Победы размещена на здании, в котором располагается исполнительный комитет и общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия»

- В условиях сегодняшнего времени, когда история переписывается нашими недругами буквально на каждом шагу, очень важно сохранить и передать молодому поколению память о великом подвиге советского народа, наших дедов и прадедов. Знамя Победы – это символ того, что мы помним и мы гордимся Великой Победой! - сказал исполнительный секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.