Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Окна Победы» стала традиционной в преддверии 9 Мая
08.05.2022, 01:01
315 Просмотров

День Победы один из самых главных праздников в сердцах многих людей. И каждый человек хочет стать участником акции «Окна Победы» 



Жители г.о.Электрогорск принимают активное участие: оформляют окна своих квартир и домов, классов, аудиторий рисунками и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.  

- Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах,- рассказала председатель совета сторонников г.о.Электрогорск Зайнап Муженко.

- По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы присоединяемся к этой акции! - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.