Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг строительства новой пешеходной зоны прошел в Электрогорске
13.05.2022, 13:01
354 Просмотров

Ход работ по благоустройству территории новой пешеходной зоны от пл. Советской до ул. Безымянной проверили в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия, глава города Сергей Дорофеев и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Александр Алавиев проверили работу по строительству и благоустройству новой пешеходной зоны. Работа на объекте идет полным ходом. Рабочие устанавливают металлические конструкции ротонды, бетонируют пешеходные дорожки, привозят и разравнивают песок, землю, устанавливают лавочки и урны.  

– Подрядчик выполняет работы по планировке территории, устройству покрытия из тротуарной плитки и асфальта, монтаж малых архитектурных форм, установке детской игровой площадки. Подрядная организация работает с опережением графика, надеемся, что в скором времени в городе появится прекрасное место для отдыха, – сказал Сергей Дорофеев.  

Напомним, благоустроенная территория станет частью единого пространства и объединит пл. Советскую, ул. Горького, ул. Св. Константина, ул. Безымянную. На ней обустроят новые тротуары, проезды, велодорожку, установят наружное освещение и систему видеонаблюдения. Озеленят пространство деревьями и цветами. Завершить благоустройство планируют в этом году.