Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивное мероприятие в рамках Первенства Московской области состоялось в Электрогорске
03.09.2019, 13:01
2549 Просмотров

1 сентября на стадионе им. Р.Э.Классона в г.о.Электрогорск состоялись два матча Первенства Московской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. и 2002-2003 г.р. Воспитанники спортивной школы «Вымпел" г.о.Электрогорск 2004-2005 г.р. принимали спортсменов СШ "Метеор-2"из г. Балашиха.

В ходе напряженной борьбы, первый матч закончился вничью со счетом 3:3. Во второй игре встретились юноши 2002-2003 г.р. После первого тайма футболисты СШ "Вымпел" открыли счет 1:0. Во втором тайме СШ "Вымпел» увеличил свое преимущество до трех мячей. Под конец игры гостям удалось уйти от крупного поражения, забив один мяч с пенальти. В итоге, электрогорские футболисты победили команду из г. Балашиха со счетом 3:1.

Спортивное мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт».