Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Когда уйдем со школьного двора…
23.05.2022, 23:11
383 Просмотров

Для 298 электрогорских выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвенел последний звонок 23 мая



Поздравления и напутственные слова в адрес ребят, учителей прозвучали из уст гостей и родителей, которые пришли поддержать и порадоваться вместе с выпускниками.

 Хочу пожелать ребятам успеха на жизненном пути, чтобы планы свершились и получилось справиться со всеми трудностями, идти к намеченным целям, а будущая профессия доставляла удовольствие, – сказал Сергей Дорофеев, глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Выпускники подарили гостям цветы, исполнили песни и прочитали стихи. Первоклассники для старших товарищей подготовили танцевальные и поэтические номера. По традиции одиннадцатиклассники и девятиклассники станцевали последний школьный вальс и отпустили в небо воздушные шары, а школьный звонок в руках первоклассников и выпускников возвестил об окончании учебного года.  В школе № 14 традиционно почтили память учеников и учителей школы, погибших в годы войны, возложив цветы к мемориальной доске. 

В мероприятиях приняли участие почетные гости: представители городской администрации, депутаты фракции «Единая Россия», настоятель храма Всех Святых в Земле Российской просиявших Александр Мельничук.