Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев
30.05.2022, 17:05
376 Просмотров

Сергей Дорофеев встретился с жителями города и с беженцами, приехавшими в наш округ из ЛНР и ДНР



Губернатор Московской области Андрей Воробьёв оказывает всяческое содействие людям, которые приехали к нам из ЛНР и ДНР: подыскивается жильё, выделяется материальная помощь. Электрогорск не остаётся в стороне: наши промышленные предприятия, организации помогают собирать гуманитарные грузы – продовольствие, средства гигиены, бытовые товары.

- Расспросил приехавших о том, как они обустроились, а также поинтересовался об их нуждах и потребностях. Несмотря на то, что все очень довольны оказанным приёмом, им, безусловно, хочется скорее вернуться домой. Поступили просьбы о содействии в оформлении документов, а также вопрос организации поездки в Москву. Все вопросы решили на месте,- прокомментировал Сергей Дорофеев, секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск. 

В ходе встречи с местными жителями выяснили проблемные вопросы. Ямочный ремонт, обустройство тротуара, покраска скамеек во дворе, безнадзорные собаки – это далеко не полный перечень тех проблем, которые волнуют наших горожан. Все вопросы взяты на контроль соответствующими службами.

Ранее,18 мая, во время личного приема за помощью к Сергею Дорофееву обратилось 11 жителей города. Вопросы касались разных сфер – благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, пожарной безопасности, медицины и других. Все вопросы решены.