Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские партийцы поздравили социальных работников с профессиональным праздником
10.06.2022, 01:01
305 Просмотров

В День социального работника чествуют работников социальной сферы



Всего в Московской области трудится около 20 тысяч соцработников. В последние годы они вместе с врачами боролись с коронавирусом, сейчас принимают активное участие в акциях, организованных в рамках спецоперации. Это ещё раз говорит о важности и необходимости данной профессии.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев поздравил сотрудников Электрогорского отдела социальной защиты с профессиональным праздником: «От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем социального работника! Нести людям добро, приходить на помощь нуждающимся, быть рядом с теми, кому это необходимо - это ваш каждодневный труд, требующий не только высокого профессионализма, но и огромного терпения! В Электрогорске трудятся замечательные, дружные, высокопрофессиональные коллективы учреждений социальной направленности - огромная им благодарность за неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! 

Желаю всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благополучия и счастья!»

Исполнительный секретарь МОП Александр Алавиев отметил важные качества, которыми обладают наши социальные работники: великодушие, стрессоустойчивость, самоконтроль, честность, сопереживание.