Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках контроля исполнения наказов избирателей проверено выполнение работ в Электрогорске
11.06.2022, 00:12
375 Просмотров

Очередную проверку хода работ по капитальному ремонту школ, строительству новой пешеходной зоны, состоянию детских игровых площадок и благоустройству дворов провел Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Электрогорск.

Особое внимание уделили пешеходным зонам, тротуарам и детским игровым площадкам. Под особым контролем исправность всех элементов на детских игровых площадках, а также сезонные работы - покос травы, ямочный ремонт, уборка дорожного смета и мелкого мусора. Есть замечания по покосу травы на закреплённых территориях к ТСК Мосэнерго и руководству автостанции. По итогам составлен протокол, который будет направлен руководителям всех служб и объектов для своевременного устранения замечаний и принятия необходимых мер.

- Проверили ход работ по благоустройство пешеходной зоны, расположенной в центральной части нашего города, в районе Храма Всех Святых в Земле Российской просиявших и городского бульвара. На территории уже установлена пергола с качелями диаметром 14 м, установлены лавочки и урны для мусора, пять элементов детской игровой площадки, в процессе завершения озеленение территории, асфальтирование пешеходной дорожки, укладка брусчатки. Работы выполняются с опережением сроков и до конца месяца планируется провести торжественное открытие, - рассказал Сергей Дорофеев.