Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские единороссы поздравили работников почтовой связи с профессиональным праздником
10.07.2022, 12:12
340 Просмотров

Ежегодно, во второе воскресенье июля, в нашей стране отмечается праздник работников почтовой связи – День российской почты



Одна из старейших в Европе, российская почта достойно выполняет свою востребованную миссию — обеспечивает стабильную деятельность предприятий и учреждений, объединяет людей, живущих в разных городах и странах. В современном мире почта по-прежнему является необходимой частью нашего современного общества и выполняет не только основную обязанность – доставку почты, но и предоставляет информационно-коммуникационные услуги. В почтовой отрасли нашего города трудятся замечательные люди, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг.

- Уважаемые работники почтовой связи! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый труд, за профессионализм и терпение, за верность избранному делу. От городского отделения ВПП «Единая Россия» желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и счастья! - сказал в своем поздравлении исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Алавиев.

Электрогорские сторонники также присоединились к поздравлениям и вручили подарки семье Родновых, работников почтовой связи с большим стажем.