Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские активисты провели мониторинг благоустройства озера «Стахановское»
12.07.2022, 16:04
351 Просмотров

Партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» проверили ход работ по благоустройству берега Стахановского озера



На объекте работает 8 единиц техники и порядка 40 рабочих. Подрядная организация уже провела ряд работ: привезли речной песок в районе пляжа, начали установку свай для настила, который будет проходить по территории всего озера, а также укладку плитки вдоль будущей пешеходной зоны.  Проводятся работы по асфальтированию парковки.

- Работа проводится в рамках плановых мероприятий. Срок окончания работ ноябрь 2022 года. Надеемся на то, что подрядчик уложится в срок,- прокомментировал итоги мониторинга Андрей Ивашков, руководитель Общественной приемной электрогорского отделения партии «Единая Россия».

- При проведении мониторинга, мы обратили внимание на то, что большое количество людей находятся на берегу озера вблизи зоны проводимых работ. Мы понимаем: лето, жарко, хочется окунуться в воду. Но, хотелось бы сказать гражданам: строительная площадка не место для отдыха. На озере достаточно места, чтобы расположиться с комфортом без угрозы для своего здоровья, заодно дать возможность строителям выполнять свои работы, - сказала Зайнап Муженко, председатель Совета сторонников.