Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной электрогорского отделения партии «Единая Россия» прошли приемы граждан
19.07.2022, 23:11
394 Просмотров

Приемы населения провели депутаты фракции «Единая Россия»: Владимир Лукьянов, Игорь Акимов, Денис Калмыков, Райля Меняшева и член МПС Николай Суворов. Вопросы, волнующие жителей нашего города, касались сферы ЖКХ, образования, здравоохранения



Так, например, в своём обращении к депутату житель города Светлана Евгеньевна попросила оказать консультативную помощь в вопросе оформления ребёнка в 1 класс не по месту регистрации, а также поинтересовалась планами благоустройства и ремонта дорог по улице своего проживания. Другая жительница обратилась в местное отделение Партии по вопросу назначения специальной социальной выплаты медицинским работникам за работу в условиях пандемии. Депутату Д. Калмыкову поступило предложения о более доступном информировании проведения спортивных мероприятий для взрослых и детей, чтобы жители города имели возможность в выходной день посетить соревнования. А Татьяну М. волнует судьба зеленых насаждений на новой пешеходной зоне: в жаркую летнюю погоду надо чаще поливать цветы и кустарники, к сожалению, они уже засыхают.

"Многие проблемные вопросы были решены на месте. Остальные обращения граждан находятся под контролем до их выполнения", - прокомментировал руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Ивашков.