Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг благоустройства дворовых территорий провели в Электрогорске в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Городская среда»
23.07.2022, 14:02
330 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев проверил состояние дворовых территорий, детских площадок и общественных пространств



Особое внимание было уделено местам, где выполняются работы по обращениям жителей. На перекрёстке ул. Ухтомского – ул. М. Горького ТСК Мосэнерго приступили к восстановлению дорожного покрытия. Работа дорожных и коммунальных служб удовлетворительная, но есть замечания по покосу травы и уборке дорожного смета и мелкого мусора, которые будут устранены в кратчайшие сроки. Во время рейда посетили пункт приёма крупногабаритных отходов «Мегабак», устройство которого было выполнено в Электрогорске по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Экология». Площадка пользуется популярностью среди жителей города, тем самым выполняется главная задача - разгрузка внутриквартальных контейнерных площадок.

- Встретился с жителями дома 16 по ул. М. Горького где благодаря поддержке правительства региона и фонда капитального ремонта МО завершаются работы по капитальному ремонту фасада. На завершающей стадии находится работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома, после чего подрядчик приступит к выполнению ремонта отмостки и водосточной системы. Замечаний к подрядной организации нет, жители многоквартирного дома очень положительно оценивают реализацию этого важного проекта. Приятно отметить, что жители неравнодушно относятся к своему дому, напрямую обращаются к подрядчикам со своими инициативами и просьбами, - прокомментировал итоги мониторинга Сергей Дорофеев.