Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запустила акцию «Собери ребенка в школу»
30.07.2022, 21:09
360 Просмотров

В рамках акции «Собери ребенка в школу» в электрогорском отделении партии "Единая Россия" организован пункт сбора помощи в подготовке школьников к 1 сентября



Ежегодная акция «Собери ребенка в школу» проводится с целью оказания материальной помощи детям из нуждающихся семей во всех российских регионах. Организатором акции является партия «Единая Россия». В этом году помощь собирают для первоклассников из ЛДНР и освобожденных территорий.

- Совместно с депутатами фракции «Единая Россия» Игорем Акимовым и Денисом Калмыковым передали рюкзачки, канцтовары и финансовую помощь на приобретение школьной формы родителям детей, которые были вынуждены покинуть территорию Украины после 24.02.2022. Отдельные слова благодарности магазину «КанцПарк» в лице Кулаковой Натальи за постоянную помощь в проведении таких мероприятий. Этой небольшой акцией можно подвести итог работы местного отделения партии Единая Россия, Совета депутатов и Администрации города по оказанию помощи вынужденным беженцам. Все дети оформлены в школы города или детские сады, многим оказана помощь в трудоустройстве, со всеми семьями постоянно на связи и стараемся решать насущные вопросы, - сказал Роман Тикунов, председатель Совета депутатов г.о.Электрогорск.

- В этом году проведение акции особенно актуально в связи со сложным финансовым положением многих семей, вызванным последствиями недавней пандемии, а также – санкционным давлением. Для школьников необходимы: канцелярские товары, наборы для детского творчества, учебная литература, рюкзаки, школьная, спортивная форма и обувь,- добавил Андрей Ивашков, руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Помощь принимается в Общественной приемной местного отделении партии "Единая Россия" по адресу: г.о. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-ый этаж, в будние дни с 10-00 до 17-00. Контактный номер телефона: 8-991-307-22-00.