Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 1 сентября активисты и сторонники ВПП «Единая Россия» проводят ряд акций по подготовке к новому учебному году
12.08.2022, 12:12
345 Просмотров

В рамках ежегодной всероссийской акции «Родительская приемка» активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с официальной комиссией с сотрудниками органов местного самоуправления в сфере образования, Госпожнадзора, Роспотребнадзора, а также с представителями родительских комитетов проверяют готовность школ к новому учебному году.

«Родительская приемка» ставит целью выявить и зафиксировать недостатки. При проведении проверок особое внимание необходимо уделить качеству проведённых ремонтных работ, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий

В рамках партийного проекта «Новая школа» ежегодно проходит акция по оказанию помощи школам в подготовке к началу учебного года. Акция направлена на выстраивание активного и содержательного взаимодействия между Партией и родительским сообществом, учителями/администрациями школ.

Всероссийская акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно. Целью акции является: оказание адресной помощи детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в подготовке к началу нового учебного года.

Принять участие и оказать помощь в проведении акций могут депутаты всех уровней, индивидуальные предприниматели, коммерческие организации, общественные организации, благотворительные фонды и все неравнодушные граждане.

Контактный номер телефона: 89913072200.

Адрес Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»: г.Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-й этаж.