Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной электрогорского отделении партии "Единая Россия" состоялся прием граждан
25.08.2022, 15:03
313 Просмотров

Приём вели депутат Совета депутатов г.о. Электрогорск Александр Алавиев и член МПС Николай Суворов



Жителями нашего города были затронуты вопросы сферы ЖКХ, образования, здравоохранения и т.д. В своём обращении к депутатам житель города Лидия Георгиевна, проживающая на 1 этаже многоквартирного дома, пожаловалась на систематическую утечку воды в подвальном помещении, в результате чего в её квартире постоянно повышенная влажность, что негативно сказывается на состоянии напольного покрытия.

Следующее обращение нашего жителя было связано с безопасностью, Елену Сергеевну интересовал вопрос обустройства пешеходных переходов в районах образовательных учреждений. Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы, оказана необходимая консультативная помощь.

- Проблема безопасности детей на дорогах из года в год остается актуальной, несмотря на общее снижение показателей дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на фоне роста автопарка. Пик дорожно-транспортных происшествий с детьми традиционно приходится на время летних каникул и на начало учебного года, - прокомментировал Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

- Хочу поблагодарить наших граждан за обращения, ведь люди идут к нам не только для поиска решения личных проблем, но и обращают внимание на проблемы в различных сферах жизни нашего города, только вместе мы сможем сделать наш город краше, современнее и комфортнее, – отметил Андрей Ивашков, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».