Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездной прием жителей города прошел в Электрогорске
27.09.2022, 00:12
276 Просмотров

Очередной выездной приём граждан провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Электрогорск Сергей Дорофеев



Приём проводился совместно с заместителями и представителями подведомственных учреждений разных сфер. Пришедшие на встречу жители, смогли задать все интересующие их вопросы, которые касаются практически всех сфер жизнедеятельности и проконсультироваться со специалистами. Традиционно основная масса вопросов касалась сферы ЖКХ — ремонт дорог, благоустройство, содержание территорий. В ходе приема заявителям даны разъяснения по многим вопросам, а более подробные ответы все обратившиеся получат в установленный законом срок. Напомню, что «выездная администрация» — формат работы, при котором не жители идут в администрацию, а администрация приходит к людям.

"Регулярное проведение приёмов является очень действенным и эффективным механизмом взаимодействия с населением. Анализ обращений граждан помогает выявить наиболее острые проблемы, как каждого жителя нашего города по отдельности, так и города Электрогорска в целом. Это позволяет принимать необходимые меры, оказывать конкретную адресную помощь" – прокомментировал Ивашков Андрей – депутат Совета депутатов г.о. Электрогорск, руководитель Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

Напоминаем, что Общественная приемная местного отделения партии находится по адресу:

г. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-ый этаж, помещение исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Телефон для записи на прием: 8-991-307-22-00.