Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Учителю принадлежит самая главная роль в формировании будущего страны" (Ш.А.Амонашвили)
05.10.2022, 14:02
271 Просмотров

В Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Поздравления с профессиональным праздником принимали электрогорские педагоги и ветераны педагогического труда



День учителя – это особенный праздник. Это тот праздник, который заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши учителя. Именно они дают нам бесценный багаж знаний, играют одну из самых важных ролей в развитии личности каждого человека. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения, жизненной позиции многих поколений, является образцом мудрости и справедливости. Сергей Дорофеев, глава г.о.Электрогорск, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» вместе с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой вручили награды за высокий профессионализм, поблагодарили за любовь к детям и преданность профессии.
– Профессия педагог – самая востребованная, потому что без учителей и воспитателей невозможно жить в современном мире, самая уважаемая и значимая, потому что именно вы стоите у истоков формирования сознания у малышей, доносите нужное и справедливое до наших детей, даете фундаментальный уровень знаний, который будет полезен во взрослой жизни. В ваших руках будущее нашей России, – сказал Сергей Дорофеев.В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Александр Алавиев, настоятель храма Всех Святых в земле Российской просиявших отец Александр, активисты и сторонники партии «Единая Россия».