Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В электрогорском отделении ГБСУ СО МО "Пансионат" Ногинский" отметили День пожилого человека
05.10.2022, 14:02
254 Просмотров

 «Разговор по душам» - под таким названием прошло праздничное мероприятие для проживающих людей в электрогорском отделении ГБСУ СО МО "Пансионат" Ногинский



В непринужденной, спокойной, дружеской обстановке за накрытыми столами виновники торжества принимали в свой адрес поздравления от депутата МОД Линары Самединовой и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Дорофеева. Что может быть лучше в этот день для милых стариков, чем музыкальные подарки от самодеятельных коллективов. Песни в исполнении Андрея Лебедева и Ольги Гаевской напомнили о молодости и подняли настроение всем присутствующим. Гости праздника со слезами на глазах слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии.

- Долголетие из года в год становится активней и интересней. Всегда с восхищением смотрю на пожилых людей, не потерявших жизненный интерес, осваивающих новое, всегда стараюсь поддержать их инициативы и просто помочь в делах. Они запросто дадут фору молодым - успевают учить языки, играть на музыкальных инструментах, танцевать, путешествовать и делиться эмоциями в социальных сетях... И это только малая часть увлечений. Оставайтесь такими же крутыми, интересными и легкими на подъем, крепкого здоровья,- поздравила депутат МОД Линара Самединова.

- День пожилого человека — это день мудрости, добра и уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании,- сказал Сергей Дорофеев, глава г.о.Электрогорск, секретарь МОП.

Праздник продолжился в дружеской обстановке за чашкой чая.