Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наказы — жителей - это важно
12.10.2022, 23:11
305 Просмотров

В рамках еженедельного обхода по городу большое внимание уделяется обращениям жителям, поступающие в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия»



В ходе проведения мероприятия проверили двор, где активно ведутся работы в рамках комплексного благоустройства. На ул. Ухтомского д. 7 подрядная организация активно выполняет работы по устройству новых парковочных мест и тротуаров, которые очень ждали жители и просили об этом на встречах. По обращению жителей дома №1 по улице Советской, силами МБУ «УК Электрогорск» выполнены работы по окосу территории между коммерческими объектами и многоквартирным домом. 

- Кроме того, традиционно, контролируем чистоту и порядок в местах массового пребывания людей, во дворах и вблизи торговых объектов. Сейчас основная задача для коммунальных и дорожных служб - подготовка к зимнему периоду и сбор опавшей листвы, на что я обратил особое внимание. В целом, ситуация удовлетворительная, есть небольшие замечания, проконтролируем устранение на следующей неделе,- отметил Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск.

- Главный приоритет в работе с жителями – работа над выполнением наказов. Работа по исполнению наказов жителей города будет проходить максимально открыто, с привлечением общественности, - сказал Александр Алавиев, председатель Совета депутатов г.о.Электрогорск.