Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи для мобилизованных жителей Московской области
24.10.2022, 11:11
273 Просмотров

Жители города принимают активное участие в сборе вещей первой необходимости и продуктов питания для мобилизованных граждан



Принимаются продукты долгого хранения, средства гигиены и вещи. Всё собранное будет распределяться волонтерами по назначению до регионального склада, а далее - по заявкам с мест дислокации мобилизованных. Школьники и преподаватели с радостью принимают участие в сборе гуманитарной помощи мобилизованным жителям Московской области. 

Волонтёры оказывают помощь в фасовке и упаковке гуманитарной помощи. Также, ученики школы №14 присоединились ко всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине. Ребята в письмах рассказывают о себе, о своих планах и мечтах, пишут о жизни в школе, о том, что дома их ждут, желают военнослужащим здоровья и скорейшего возвращения домой. Письма будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий.

- Наша великая Родина – Россия – всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне, - сказал Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск.