Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Электрогорске прошел прием граждан
19.09.2019, 13:01
2562 Просмотров

17 сентября депутат городского Совета депутатов Александр Матюшин провел прием по личным и общественным вопросам



   На прием к депутату пришли три человека. Одна жительница города обратилась с просьбой отремонтировать потолок в квартире после проведения ремонтных работ по электрике. Другая пожилая жительница просила оказать помощь в побелке потолка после того как ее залили соседи сверху. Обе просьбы будут удовлетворены.

   К депутату на прием пришла старшая по дому №46 (ул. Советская). Валентина Васильевна обращается с просьбой провести ремонт в подъезде дома.

   - Люди приходят со своими проблемами. Чаще всего жителей беспокоят вопросы, связанные с ремонтом, - рассказывает депутат А.Матюшин. - Всегда хочется помочь людям старшего поколения. У них больше всех проблемных вопросов, а обращаются они не так часто. Приятно, когда активно работают старшие по дому. Это общественная работа, но они по-настоящему «переживают» за проблемы и состояние дома. Согласно обращению представителя общественности дома №46 по ул.Советской ремонт подъезда начнется уже в конце сентября этого года.

   Все обращения жителей находятся под личным контролем Александра Матюшина, депутата городского Совета депутатов и муниципального куратора партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в г.о.Электрогорск.