Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник народного единства состоялся в Электрогорске
05.11.2022, 21:09
259 Просмотров

Праздничная программа началась исполнением марша «Прощание славянки», посвященной нашим военнослужащим. Также концертные номера показали воспитанники детской школы искусств и Дома культуры. Праздник получился хорошим и духоподъёмным, который действительно всех объединил. Гости с удовольствием подпевали солистам, танцевали и участвовали в мастер-классах, которые провели для электрогорцев педагоги центра «Истоки».

- Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию.  Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей.  В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!»- поздравил Сергей Дорофеев, секретарь местного отделения партии, глава г.о. Электрогорск.

— Я патриот своей страны, рада, что родилась в такой большой стране, где живут по соседству много народов, разных национальностей и вероисповедания. Мы, волонтеры, сегодня здесь на празднике вместе со всеми, хотим показать, что надо поддерживать и помогать друг другу, - сказала Анастасия Кудрявцева, жительница города.